Haben Sie Fragen?

Schreiben Sie uns eine E-Mail oder nutzen Sie das Kontaktformular

[WOLFF Germany] Kontakt-Flyout

Telefon

WOLFF Kundenservice

Technischer Support

Standorte

Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner vor Ort

WOLFF GmbH & Co.KG
WOLFF. Du bist stärker als Du glaubst.

Haben Sie Fragen?

Schreiben Sie uns eine E-Mail oder nutzen Sie das Kontaktformular

[WOLFF Germany] Kontakt-Flyout

Telefon

WOLFF Kundenservice

Technischer Support

Standorte

Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner vor Ort


DIE WOLFF-FACHBERATER - IMMER FÜR SIE DA

Auch in diesen Zeiten sind wir weiterhin für Sie da! Unsere Fachberater sind per WhatsApp, per Telefon, per Mail oder über andere Kanäle. Uns ist es wichtig Ihnen weiterhin verlässlich zur Seite zu stehen: Auf uns können Sie sich verlassen! Sie haben Fragen zu Produkten, Preisen oder suchen das Gespräch? Zögern Sie nicht lange und kontaktieren Sie uns. Unterhalb finden Sie unsere Fachberater, aufgeschlüsselt nach den deutschlandweiten PLZ.

Ihre Fachberater nach PLZ

 

PLZ-Gebiet 1, 38-39

Ronald Zänker

39288 Burg

WhatsApp: +49 (0)160-3642023

E-Mail:       ronald.zaenker@wolff-tools.com

 

PLZ-Gebiet 0, 98-99

Patrick Wagner

04349 Leipzig

WhatsApp: +49 (0)160-3642058

E-Mail:       patrick.wagner@wolff-tools.com

 

PLZ-Gebiet 2, 30-33, 49

Peter Siegmund

27777 Ganderkesee

WhatsApp: +49 (0)160-8836029

E-Mail:       peter.siegmund@wolff-tools.com

 

PLZ-Gebiet 2, 30-33, 49

Jens Michaelsen

23795 Negernbötel

WhatsApp: +49 (0)173 3975437

E-Mail:       jens.michaelsen@wolff-tools.com

 

PLZ-Gebiet 34-37, 55, 60-61, 63-65, 67-69

Thomas Fleckenstein

37287 Wehrtal

WhatsApp: +49 (0)160-97362333

E-Mail:      thomas.fleckenstein@wolff-tools.com

 

PLZ-Gebiet 40-48, 58-59

Mirko Groß

44143 Dortmund

WhatsApp:  (0)151 20048361

E-Mail:       mirko.gross@wolff-tools.com

 

PLZ-Gebiet 50-54, 56-57

Dennis Czaschke

50171 Kerpen

WhatsApp: +49 (0)151 25803734

E-Mail:       dennis.czaschke@wolff-tools.com

 

PLZ-Gebiet 66, 7, 87-89

Paolo Casu

71106 Magstadt

WhatsApp:  (0)160-3642161
E-Mail:       paolo.casu@wolff-tools.com

 

PLZ-Gebiet 80-86, 90-97

Günter Bissinger

86199 Augsburg

WhatsApp: +49 (0)151-42236247

E-Mail:      guenter.bissinger@wolff-tools.com

 

PLZ-Gebiet 80-86, 90-97

Frank Wieber

85375 Neufahrn-Grüneck

WhatsApp: +49 (0)171-8346939

E-Mail:       frank.wieber@wolff-tools.com

 

 

PLZ-Gebiet 66, 7, 87-89

Wolfgang Liebelt

88480 Achstetten-Stetten

WhatsApp: +49 (0)160-8836027

E-Mail:       wolfgang.liebelt@wolff-tools.com

 

WOLFF GmbH & Co.KG

Germany

Bitte beachten Sie, dass Sie je nach Auswahl des Landes auf die Webseite unserer jeweiligen Gesellschaften vor Ort geführt werden.Dem Impressum der jeweiligen Zielseite können Sie den zuständigen Ansprechpartner entnehmen.